После свадьбы испытываю постоянный стресс от семейной жизни. Почему так?

Замужество не в радость. Раньше романтика, свидания, а теперь обязанности. Пройдут ли мои внутренние переживания или семья не для меня?

Читать ответ

Как побороть бытовую прокрастинацию?

Как побороть бытовую прокрастинацию? Или лень. Не знаю, как правильно это назвать. Не могу заставить себя убираться в доме. Везде беспорядок, аж стыдно, но взяться за уборку не могу

Читать ответ

Как научиться выполнять нужные задачи вовремя

Как научиться выполнять нужные задачи вовремя, а не откладывать их до последнего? Очень стыдно перед коллегами и клиентами, но я продолжаю откладывать и срывать сроки»

Читать ответ

Не могу высказывать свое мнение из-за страха возражений. Что делать?

Не могу высказывать свое мнение из-за страха возражений. Что делать? Это значительно портит мою профессиональную деятельность. Наверное я боюсь выглядеть глупо.

Читать ответ

Вина перед ребенком после развода

Здравствуйте,Мария! Никогда не думала, что не смогу сама справиться со своими проблемами и придется обращаться за помощью к психологу, но это случилось. Очень нужен объективный совет.  Я замужем 7 лет, сыну недавно исполнилось 2 года. Я не работаю, поскольку не на кого оставить ребенка, а десткого сада рядом нет. У мужа с работой также были…

Читать ответ

Скандалы жены

Здравствуйте! Не знаю, к кому еще обратиться со своей проблемой. Надеюсь, Вы дадите совет. Мы с женой вместе почти 3 года, 8 месяцев официально женаты. Жена на последнем месяце беременности. Не проходит и дня, чтобы она не устроила скандал и не закатила истерику. Если повода нет, она его придумывает. Конечно же, виновником всех земных и…

Читать ответ