Личностный рост

Мастер-класс «5 Твоих Отражений»: переходим в онлайн

Уверены, что вам известно выражение «каждый конец – это новое начало». Так случилось и с нами. Мы заканчиваем проведение мастер-класса «5 Твоих Отражений» в старом формате. Но не спешите расстраиваться, если вдруг не успели посетить МК в своем городе. С радостью объявляем, что тренинг, который уже помог тысячам девушек и женщин, теперь увидят сотни, а может и миллионы. «5 Твоих Отражений» превращается в удобный и доступный онлайн-вебинар.

Сколько мастер-классов успели провести

Почему мы считаем, что тренинг пора переводить на новый уровень? С момента создания, мы организовали и провели мастер-классы в 11 крупных городах Украины. Жительницы Харькова, Днепра, Запорожья, Одессы, Винницы, Кривого Рога, Тернополя, Львова и Ивано-Франковска успели оценить качество нашей программы. Более 1500 участниц посетили мастер-класс, а самое главное – остались довольны. Вы можете ознакомиться с персональными отзывами на сайте или Youtube-канале. Девушки говорят о новом опыте, полезных знаниях и рекомендуют наш тренинг своим друзьям и знакомым.

Получи бесплатную мини-книгу «6 паттернов поведения, которые не дают ничего изменить». Нажми на кнопку мессенджера!

В чем суть мастер-класса «5 Твоих Отражений»

Главная цель – помочь девушкам по всей Украине побороть низкую самооценку, а также разобраться с рядом психологических проблем.

Наш курс нацелен на:

  • борьбу с комплексами;
  • поиск мотивации;
  • поиск баланса между личной жизнью и карьерой.

Программа длится 3 часа и состоит из трех этапов:

  1. Понимание проблемы.
  2. Применение знаний на практике.
  3. Публичная консультация в формате «вопрос-ответ».

Участницы прошедших МК особо отметили личную разработку нашей команды – «карту жизни». В ней можно прописать личные границы, свои жизненные ценности. После составления карты девушки посмотрели на себя по-новому: расставили приоритеты, выяснили реальное отношение к определенным людям в жизни. Многие ответили, что с помощью карты смогли открыться и узнать себя лучше.

«5 Твоих Отражений» — теперь в новом формате

После такого успешного проведения офлайн-мероприятий мы поняли, что готовы к большему. Есть ресурс и желание помочь привести в порядок жизни сотен женщин (и мужчин), которые остались один на один с жизненными трудностями. Поэтому теперь наш мастер-класс переходит в формат вебинара. Онлайн-тренинги будут абсолютно бесплатными и доступными в любой точке земного шара.

Получи бесплатную мини-книгу «6 паттернов поведения, которые не дают ничего изменить». Нажми на кнопку мессенджера!

Если ты хочешь:

  • научиться адекватно оценивать себя и свои возможности;
  • стать увереннее, переступить через внутренние барьеры;
  • наладить гармоничные отношения с близкими людьми;
  • найти любимую работу, которая станет делом всей жизни;
  • мастерски балансировать между карьерой, личной жизнью и своими внутренними желаниями.

Тогда мастер-класс «5 Твоих Отражений» — твой шанс измениться к лучшему. Мы сделали все, чтобы качественную психологическую помощь можно было получить всего за несколько кликов мышкой. Теперь дело за тобой!

Просмотров: 👁 254

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *