Блог
Психология мужчин Психология отношений

3 простых секрета как заинтересовать мужчину?

Как заинтересовать мужчину? Любая женщина в глубине души всегда задает себе этот вопрос. Конечно, нас интересует то, каким образом мы можем заинтересовать противоположный пол. Это заложено в нашей природе.

Давай сегодня поговорим о том, каким образом этого добиться?

Конечно, существует огромное количество правил, но я расскажу тебе о трех самых главных из них. Для того, чтобы ты смогла уже завтра проверить их на практике.

Работая в компании и общаясь с огромным количеством мужчин, которых нужно заинтересовать в первые минуты общения, для того, чтобы им было интересно сотрудничать со мной и моей компанией долгое время, я вывела ряд основных правил, которыми и поделюсь с тобой.

И конечно же, мы не обойдем стороной и тему того, как понравиться парню именно на свидании. Тогда, когда мужчина тебе интересен и ты хотела бы создать с ним семью. И интерес, который ты хочешь у него вызвать, направлен именно на это.

Как привлечь мужчину?

И первое правило — это конечно же привлекательная внешность. Как бы мы, женщины,  не хотели, и чтобы не говорили о том, что внутренний мир важен, а он конечно важен и мы об этом еще дальше поговорим. Но факт остается фактом, и людей встречают по одежке, потому как внешний вид- это прежде всего визуальная составляющая. И именно она формирует у мужчины понимание, нужно ли ему продолжать общение дальше, или же нет.

Я сама не раз наблюдала на переговорах, что, если я выгляжу красиво и ухоженно, то мужчины меня слушают. Если же мой внешний вид неопрятный, к примеру, волосы грязные или макияж недостаточно аккуратный, потому что утром я спешила, — фокус внимания мужчин резко теряется.

Правило внешности на 100% работающее, оно заложено у мужчин глубоко на подсознании. Они определяют по внешнему виду, интересна им картинка или нет.

И дальше мужчина уже понимает для себя, нужно разбираться в сути или же нет.

Первое свидание с мужчиной

Важно понимать, что когда мы говорим о внешности, то это не означает, что мужчину привлекает то, какой размер груди или талии у тебя. Или, в принципе, насколько ты фотогенична и имеешь модельную внешность.  

Это значит, что мужчина хочет видеть красивую и опрятную женщину перед собой. Достаточно просто следить и ухаживать за собой. Чистые и аккуратно уложенные волосы, минимальный, неяркий макияж, какой-нибудь стильный аксессуар, который тебе подходит и выделяет тебя среди других. Все это формирует красивую и приятную картинку. И именно за этим мужчина идет на первое свидание, такую женщину-картинку хочет видеть рядом с собой.

Как понравиться мужчине? Ответ очень прост. Будь такой женщиной, которую мужчина захочет видеть снова и снова.

Мужчины хотят видеть то, что будет комфортно взгляду. И это не что-то глянцевое и журнальное, а то, что они видят в повседневной жизни, но милое, и красивое.  

Именно эта картинка создает возможность понравиться мужчине в первый момент встречи. Сделать так, чтобы он захотел узнавать тебя дальше, какая ты внутри.  Потому, что его глаза довольны: они видят картинку, которая ему нравится. Поэтому внешний вид это то, что нельзя отрицать.

Но это и не что-то сверхъестественное. Это простое умение женщины ухаживать за собой, выглядеть красивой и здоровой. Первое и основополагающее.

Как вдохновить мужчину?

Второе правило, и самое любимое. Оно важно не только, когда мы хотим заинтересовать понравившегося мужчину, но и уже в самих отношениях.

Заинтересовать мужчину ты можешь очень просто, если рядом с тобой он будет чувствовать твою веру в него, и что ты на самом деле готова его поддерживать. Как это выглядит?

Одна моя знакомая, сначала в шутку, и может быть, недостаточно серьезно, стала своего мужчину называть супергероем. Возможно, это и звучало банально, и даже могло вызвать негативную реакцию со стороны других мужчин, которые услышали бы это. Но когда это происходит в контексте какой-то конкретной ситуации, например, мужчина сделал какую-то вещь, возможно даже незначительную: поднес сумочку, открыл дверь, помог решить какую-то проблему, и женщина говорит ему: “Ты мой супергерой” — это на самом деле то, что он хочет слышать.

Как влюбить в себя мужчину?

Мужчина заинтересуется и полюбит ту женщину, рядом с которой он будет чувствовать себя героем.

Дело в том, что мужчины не так эмоциональны, как мы, женщины. И именно своими поступками и заботой они показывают нам свое искреннее отношение и любовь. В ответ им важно чувствовать восхищение и благодарность женщины.

И пусть это выражается во взгляде, поступках, или той же банальной фразе “Мой супергерой”, или :” Спасибо, именно ты позволяешь сделать мою жизнь успешной и комфортной”, не важно. Это будет для мужчины свидетельством того, что он является тем героем в отношениях для своей женщины, которым хочет быть.

Поэтому очень важно уметь разглядеть это в мужчине и дать ему это ощущение.

Общие интересы с мужчиной — важен баланс

Третье, о чем мы сегодня с тобой говорим, это то, что у женщины должны быть свои интересы. Это тот мир, в котором она себя реализовывает.

Важно, чтобы мужчина видел в женщине уверенность, что она развивается.

Но не стоит путать это с общими интересами. Тебе может показаться, что если твой мужчина увлекается футболом, то для того, чтобы его заинтересовать, тебе тоже нужно им увлечься. Но это, как раз, и является большой ошибкой.

Если тебе футбол не интересен, не стоит разбираться в нем глубоко. Конечно, вопросы такого плана, как: кто выиграл в самой важной игре, кто любимый игрок и какая команда является фаворитом твоего любимого мужчины, тебе обязательно нужно задать. Но не стоит насиловать себя и смотреть футбольные матчи длительностью в полтора часа, которые на самом деле тебе не интересны.

Помни, то, что нравится мужчине — нравится ему. То, что нравится тебе — нравится тебе.

Баланс в жизни женщины очень важен. Постарайся избежать именно растворения в мужчине. Когда для того, чтобы его заинтересовать, ты пытаешься увлекаться тем, чем увлекается и он, и в принципе забываешь о своем мире и своих интересах.

Тогда ты не только не заинтересуешь его, наоборот, у мужчины пропадает интерес. Он будет видеть в тебе только собственное отражение. А с собой мужчины могут поговорить и без нас.

Поэтому обязательно делай все для того, чтобы развить свой мир. Так ты сможешь привнести и в мир мужчины что-то новое: новые знания, новые контакты, новые умения. Именно это дает возможность тебе чувствовать себя увереннее, а это то, чем мужчина обязательно заинтересуется.

Какие женщины нравятся мужчинам?

Вот мы и поговорили сегодня с тобой о том, как заинтересовать мужчину и какие женщины всегда будут достойны внимания с их стороны. Будь то первое свидание или начало серьезных отношения, важно помнить три основных правила привлекательной женщины:

  • Красивая, приятная, ухоженная внешность
  • Обязательно необходимо верить в мужчину для того, чтобы рядом с тобой он чувствовал себя героем
  • У тебя должно быть свое собственное мнение, свои интересы, которые ты сможешь донести мужчине, как что-то новое и интересное.

Надеюсь, эти три несложных элемента, которыми я поделилась, станут полезными для тебя и помогут не только заинтересовать, но и подскажут, как влюбить мужчину в себя, став фундаментом счастливых и крепких отношений.

Просмотров: 👁 1579

Мария Кравчук

— Психолог, HR-эксперт и коуч, спикер. Автор исследований по профессиональному выгоранию, стрессу, тревожности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *